Сандефьорд - Волеренга прогноз на матч

7-05-2022, 04:21
26
0
Сандефьорд  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Волеренга 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Сандефьорд 8 мая 19:00 Волеренга

Восьмого мая в рамках пятого тура Норвежской Элитной серии состоится матч, в котором "Саннефьорд" примет на своем поле команду "Волеренга". Стартовый свисток назначен на 19:00 по московскому времени. Перед началом матча команды "Сандефьорд" и "Волеренг" имеют одинаковое количество набранных очков - по шесть у каждой. Смогут ли хозяева одержать третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Сандефьорд - Волеренга:

В среднем соперники команды Сандефьорд получают одну желтую карточку за игру. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал желтых карточек “Волеренга” меньше (2).

Во всех четырех матчах (100%) этого сезона "Сандефьорд" поражал ворота реже, чем их соперники. Поэтому вы можете сделать ставку на победу команды “Воллеренга” по количеству ударов в сторону.

Судья: Туре Хансен

В этом сезоне Туре Хансен обслужил три матча в норвежской Элитной серии. В среднем он показывал 2,67 желтых карточек за матч и записывал на свой счет 19 фолов.

Прогноз на матч Саннефьорд - Волеренга:

В среднем за матч с участием Саннефьорда подается 15,5 угловых. Это самый высокий результат в лиге. Поэтому ставка на тотал угловых больше (9,5) при коэффициенте 1,60.

Мы считаем, что у Волеренги есть отличные шансы набрать хотя бы одно очко. Сандефьорд проиграл в своем первом домашнем матче команде Буда Глимт (1:2). Конечно, это поражение вызывает некоторые вопросы о состоянии хозяев. И “Волеренга” подошла к этому матчу в хорошей форме, обыграв ранее “Ервь” (1:0). Также, если посмотреть на очные встречи, то там мы увидим доминирование как раз игроков команды “Воллеренга” - в пяти из последних семи матчей они выиграли, а также один раз проиграли и сыграли вничью. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры