Бешикташ - Фенербахче прогноз на матч

7-05-2022, 04:20
38
0
Бешикташ  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Фенербахче 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Бешикташ 8 мая 19:00 Фенербахче

Главная звезда 36-го тура турецкой Суперлиги - "Бешикташ" примет "Фенербахче". Хозяева поля борются за топ-4, а гости - за второе место и путевку в Лигу чемпионов. Кто станет ближе к своей цели по результатам очного боя? 

Встреча состоится восьмого мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бешикташ - Фенербахче:

Бешикташ зарабатывает в среднем 5,66 угловых, в то время как Фенербахче зарабатывает 4,94. На тотал можно поставить меньше 9,5 угловых.

Оба они часто фолят: "Бешикташ" в среднем 13,83 раза, а "Фенербахче" - 14,26. Напрашивается ставка на тотал более 26,5 нарушений правил.

Прогноз на матч Бешикташ - Фенербахче:

За три тура до конца сезона Бешикташ отстает от топ-4 на шесть очков, а потому вынужден играть исключительно на победу в каждой из оставшихся игр. "Фенербахче" тоже не удовлетворится ничьей, потому что в этом случае "Коньяспор", который идет третьим, подойдет слишком близко.

Мы ожидаем яркого и бескомпромиссного матча на противоположных полях. С атакой в данном случае полный порядок с обеих сторон: "Бешикташ" отличается в среднем 1,49 раза за игру, а "Фенербахче" - 1,91. Учитывая турнирную раскладку и атакующий потенциал, мы ставим на тотал более 2,5 за 1,74. Кстати, исторически сложилось так, что визави эффективно играют друг с другом - в семи из последних десяти матчей пробился “топ”.

Очные встречи богаты не только голами, но и содержат огромное количество предупреждений. В среднем в этом противостоянии фиксируется 6,55 ЖК, а в последних семи играх на двоих команды получили не менее пяти “горчичников". Честность этой “дуэли” гигантов турецкого футбола никуда не делась, и поэтому мы снова ставим 4,5 ЖК на ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры