Санта Клара - Пасуш прогноз на матч

7-05-2022, 04:18
43
0
Санта Клара  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Пасуш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Санта Клара 8 мая 21:30 Пасуш

В календаре 33-го тура чемпионата Португалии на восьмое мая запланирована встреча “Санта-Клары” и “Пасхи”. Игра на стадионе "Сан-Мигель" начнется в 00:30 по московскому времени. Команды-соперники принадлежат к сильным средневесам турнира. Кто одержит верх в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Санта—Клара — Пасха:

В этом сезоне игроки Санта-Клары и Пасуши в среднем наносили 10,6 и 11,1 броска по воротам за матч - слабые показатели для среднестатистических игроков турнира. Вы можете сделать ставку на ТМ (22,5) бросков по воротам в этом матче.

“Азорцы” и “бобры” в последних играх стали демонстрировать большую жесткость, получая в среднем 2,9 и 3,2 желтых карточки за матч соответственно. Поэтому в этом противостоянии разумно сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство 5.5.

Прогноз на матч Санта—Клара - Истер:

Традиционно очные противостояния между игроками “Санта-Клары” и “Истер" получаются очень яркими и результативными. В последних четырех встречах команды забили не менее трех мячей. В настоящее время турнирное положение никак не сдерживает команды, поэтому следует ожидать эмоционального атакующего футбола.Разумно рассмотреть ставку на это событие в 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 2,08.

“Азорцы” очень редко кому-либо уступают в родных стенах. Поэтому в противостоянии с “Пасхой” хозяева поля должны набрать очки. Более того, к этой игре ряд ведущих футболистов "Санта-Клары" должны выйти из лазарета.

Мы советуем вам сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,48 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры