Алюминий - Олимпия прогноз на матч

7-05-2022, 04:16
28
0
Алюминий  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Олимпия 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Алюминий 8 мая 21:15 Олимпия

Финальный матч 34-го тура чемпионата Словении "Алюминий" - "Олимпия" состоится в воскресенье, восьмого мая, в Кидричево. А первый мяч в этой встрече футболисты забьют в 21:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Алюминий" - "Олимпия":

"Алюминий" - самая грубая команда чемпионата в этом сезоне со средним показателем 15,09 нарушений за игру. Вы можете попробовать поставить на IT1B(14.5) на фолы.

"Олимпия" поражает ворота соперника чаще, чем другие команды, - в среднем 5,55 раза за матч. Это хороший повод сделать ставку на IT2B(4,5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Алюминий - Олимпия:

"Алюминий", который замыкает турнирную таблицу чемпионата Словении, выглядит абсолютно безнадежно. Единственная надежда команды сохранить прописку в высшем дивизионе страны - обойти "Табор" в таблице и попытать счастья в матчах плей-офф. Однако отрыв от девятой строчки за три тура до конца сезона для "Алюминия" составляет целых шесть очков, поэтому команде необходимо одерживать одну победу за другой. Однако сделать это будет невероятно сложно, учитывая сложный календарь. Следует отметить, что "Алюминий" подает меньше всего угловых - в среднем всего 3,76 угловых за 90 минут. Можно в этом плане поставить на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

"Олимпия" борется за выход в Лигу Конференции - для этого необходимо финишировать в топ-3. На данный момент команда находится на третьем месте, но Мура наступает ей на пятки, отставая всего на два очка. Учитывая, что "Алюминий" сейчас находится в отвратительной форме (ни одной победы за последние 15 матчей в чемпионате), шансы на победу у "Олимпии" очень высоки. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,70.

Обе команды очень мотивированы на предстоящий матч, хотя и решают совершенно разные задачи. После серии из трех разгромных поражений подряд "Алюминий" наверняка постарается надежно сыграть в обороне, и, учитывая, что в последнее время "Олимпия", как правило, действует максимально прагматично, у хозяев определенно будут шансы иссякнуть в игре. Встреча очень важна для них обоих, поэтому есть большая вероятность, что игра будет сыграна до первого гола. Мы ставим на ТМ(2.5) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры