Лейкнир - Викингур прогноз на матч

7-05-2022, 04:14
49
0
Лейкнир  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Викингур 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Лейкнир 8 мая 22:15 Викингур

Четвертый тур чемпионата Исландии завершится матчем “Лейкнир” и “Викингур Рейкьявик". Хозяева поля еще не выигрывали в этом сезоне, удастся ли им впервые набрать три очка?

Мы узнаем уже восьмого мая после 22:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Лейкнир - Викингур Рейкьявик:

Средний тотал угловых за Лейкнир составляет 10,67, за Викингур - 14,25. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал более 10,5 угловых.

Ни в одном из трех стартовых матчей "Лейкнира" было показано не более четырех предупреждений. Хорошим решением была бы ставка на ТМ 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Лейкнир - Викингур Рейкьявик:

“Викингур по праву считается фаворитом, так как начал заметно лучше и банально выше в классе. Однако нельзя не отметить, что гости на старте сезона катастрофически много пропускают - в среднем 2,5 гола за игру. Они забивают, правда, при этом ровно столько же - 2,5. “Веселый” футбол в исполнении Викингура располагает к ставке на обмен забитыми мячами. На “оба забьют - да” они дают восхитительные 1,80 - мы стараемся!

Вы также можете играть на рынке предупреждений. Оба они действуют дисциплинированно и корректно на старте сезона: “Лейкнир” получает в среднем 1,33 ЖК за игру, а “Викингур” - 0,75. Принимая во внимание такие вводные, мы считаем разумной ставку на TM 3.5 LCD.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры