Милтон Кинс Донс - Уикомб прогноз на матч

7-05-2022, 04:12
29
0
Милтон Кинс Донс  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уикомб 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Милтон Кинс Донс 8 мая 20:30 Уикомб

На стадионе "МК" состоится ответная игра пары "Милтон Кинс Донс" - "Уиком Уондерерс" за право играть в чемпионате в следующем сезоне. Первый удар по мячу в матче будет нанесен восьмого мая в 20:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча МК Донс - Уиком:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 3,6 предупреждения, а в матчах с участием “Уикомба” - 3,7. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 14,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,05. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (24,5).

Прогноз на матч Милтон Кинс Донс - Уиком Уондерерс:

В текущем сезоне игроки Милтон Кинс Донс делают около 4,5 подач с угловой на 90-й минуте игры, в то время как игроки гостей подали 4,7 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 10,29 угловых, мы можем поставить на угловой (9).

Первая игра в этой паре завершилась со счетом 2:0 в пользу Уикомба, в то время как победа Действия этой команды были совершенно естественны, ведь на протяжении всего матча клуб владел инициативой. Имея такое преимущество перед предстоящим матчем, стоит обратить внимание на то, как гости выступили в сезоне 2021/2022 на выезде. Следует отметить, что в последних 20 матчах у них всего четыре поражения, в то время как команда не проигрывала шесть противостояний подряд. Хотим выделить относительно хорошую игру у ворот подопечных Гарета Эйнсворта - 1,15 пропущенных мячей, при этом в атаке все более чем хорошо - 1,7 гола за два тайма. Что касается хозяев поля, то они, играя перед своими болельщиками, проиграли в пяти матчах из предыдущих 20, при этом совсем недавно команда потерпела поражение от "Шеффилда" - 2:3, а также сыграла вничью с "Уиганом" - 1:1. За 90 минут "доны" забивают 1,5 мяча, отдавая передачи 1,1 раза. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что в этом матче, несмотря на все усилия подопечных Лиама Мэннинга, их будущие визави точно не проиграют, потому что Уикомб отличился очень хорошим ходом, уверенно выиграл первый матч и больше заслужил выхода в финальную стадию плей-офф Первой лиги Англии. Англия.

Мы ставим на Х2 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры