Йерв - Тромсе прогноз на матч

7-05-2022, 04:10
36
0
Йерв  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Тромсе 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Йерв 8 мая 19:00 Тромсе

Восьмого мая в Гримстаде на стадионе "Левермеер" состоится матч в рамках пятого тура Норвежской Элитной серии, в котором "Тромсе" отправится в гости к команде Yerv. Стартовый свисток назначен на 19:00 по московскому времени. Перед началом матча хозяева находятся в турнирной таблице выше гостей. Потерпят ли игроки команды Yerv второе поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча “Йерв" - "Тромсе":

"Тромсе" - самая дисциплинированная команда в лиге. В среднем гости получают всего 0,5 желтых карточки за матч. Поэтому ставка на индивидуальный тотал желтых карточек "Тромсе" меньше (1,5).

Во всех четырех (100%) матчах этого сезона "Тромсе" поразил чужие ворота больше, чем это сделали его соперники. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу гостевой команды по количеству ударов в сторону.

Судья: Ола Хоббер Нильсен

В этом сезоне Ола Хаббер Нильсен работал над двумя матчами в Норвежской Элитной серии. В среднем он показывал 2,5 желтые карточки за игру и записал на свой счет 17 фолов.

Прогноз на матч Йерв - Тромсе:

В среднем Тромсе подает 7,25 угловых за матч. "Ерв" тоже неплох по этому показателю - в среднем он зарабатывает 5,5 угловых. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых больше (9,5) с коэффициентом 1,62.

У “Ерва” одна из худших атак в норвежской Элитной серии. В четырех матчах хозяева забили всего два гола (в среднем 0,5 за игру). Более того, во всех матчах Ерв забил максимум один раз. Тромсе является фаворитом этого матча и в последней очной встрече он победил “всухую”. Поэтому мы считаем, что хозяева не забьют больше одного гола. Наш прогноз состоит в том, что индивидуальный тотал голов Yerv будет меньше (1) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры