Мура - Домжале прогноз на матч

7-05-2022, 04:09
29
0
Мура  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Домжале 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Мура 8 мая 18:30 Домжале

Восьмого мая на стадионе "Фазанерия" состоится матч 34-го тура чемпионата Словении "Мура" - "Домжале". Начало встречи, которую будет обслуживать бригада арбитров во главе со Славко Винчичем, назначено на 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Мура" - "Домжале":

"Мура" является лидером чемпионата Словении по количеству исполненных угловых ударов. В среднем команда подает 6,28 угловых за игру, что можно использовать в своих интересах, сделав ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

Домжале получает желтые карточки реже, чем другие команды - в среднем всего 1,52 раза за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Мура - Домжале:

"Мура" яростно борется за топ-3, ведь главная задача команды - финишировать в Конференции Лиги зона. И у Муры есть для этого все шансы, потому что ее отделяет всего два очка от третьего места, а впереди еще три тура. За последние пять матчей команда одержала три победы, и букмекеры вполне уверены в успехе хозяев поля в предстоящем матче - можно ставить на П1 с коэффициентом 1,85.

"Домжале" идет сразу за "Мурой" в таблице, но отставание от четвертого места слишком велико для команды - десять очков, поэтому особой мотивации у гостей нет. У Домжале нет шансов попасть в топ-3 за три тура до конца. Отметим, что команда под руководством Деяна Джурановича за весь сезон провела всего 11 "верховых" матчей. В связи с этим вполне можно подумать о ставке на ТМ(2,5) за 1,80.

В отличие от команды гостей, у Муры есть вагон мотивации - до конца сезона ничего нет, а задача выхода в еврокубки даже не стоит пока еще близок к разгадке. "Мура" отлично смотрится в домашних матчах - всего два поражения в последних 12 встречах на своем поле, так что у сверхмотивированных хозяев будут все шансы заработать здесь три очка. Наш прогноз - P1 для 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры