Ракув - Краковия прогноз на матч

7-05-2022, 04:07
40
0
Ракув  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Краковия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Ракув 8 мая 16:00 Краковия

Программу 32-го тура чемпионата Польши 8 мая продолжит противостояние между "Ракувой" и "Краковией". Игра на городском стадионе в Ченстохове начнется в 16:00 по московскому времени. Соперники сейчас решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли лидеры сезона одержать уверенную победу над сильным середняком в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Ракув — Краковия:

Игроки “Ракувы” и “Краковии” в этом сезоне в среднем подают 6 и 5 угловых ударов за матч соответственно. В этой встрече можно сделать ставку на UGLB 10.5.

“Красно-синие” в пяти из последних шести матчей праздновали победу в начальных отрезках игр. Поэтому хорошей ставкой на это событие будет победа Ракувы в первом тайме.

Прогноз на матч Ракув — Краковия:

“Красно-синие” и “полосатые" в текущем чемпионате являются апологетами оборонительного игра. Особенно этим сейчас славятся футболисты “Краковии”, в семи из последних восьми встреч с участием которых было забито не более двух мячей. В этой игре также высока вероятность того, что зрители станут свидетелями вязкой игры с минимумом опасных моментов.Разумно в этой встрече рассмотреть ставку ТМ в 2,5 гола с коэффициентом 1,87.

Несмотря на то, что отличная мотивация игроков и класс игроков в этой игре говорит в пользу хозяев поля, маловероятно, что клуб из Ченстоховы добьются убедительной победы в этой встрече. Игроки “Краковии” на данный момент являются “крепким орешком”, поэтому мы ожидаем равной игры в этом матче.

Мы рекомендуем делать ставки на F2(+1.5) с коэффициентом 1.64 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры