Йени Малатьяспор - Ризеспор прогноз на матч

7-05-2022, 04:06
28
0
Йени Малатьяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Ризеспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Йени Малатьяспор 8 мая 16:00 Ризеспор

36-й тур турецкой Суперлиги чреват поединком команд из зоны вылета - "Ени Малатьяспор" примет "Ризеспор". Хозяева поля уже официально вылетели в Первую лигу, и прямо сейчас они ведут серию из семи поражений подряд - смогут ли они ярко провести финишную черту?

Встреча начнется восьмого мая в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ени Малатьяспор - Ризеспор:

“Ени Малатьяспор” подает в среднем 3,57 угловых за игру, а “Ризеспор" - 4,86. Стоит внимательнее присмотреться к ставке на тотал менее 9,5 угловых ударов.

Средний общий тотал предупреждений для “Ени Малатьяспор” составляет 3,49, для “Ризеспор” - 3,91. На тотал можно поставить менее 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч Ени Малатьяспор - Ризеспор:

"Ени Малатьяспор" проиграл 71% матчей сезона и, как следствие, замыкает турнирную таблицу. "Абрикосы“ официально покинут Суперлигу по окончании сезона, а потому просто бросают играть - семь поражений подряд, пять из которых с сухим счетом.

У ”Ризеспора" все еще есть теоретические шансы на спасение, хотя для этого требуется настоящее чудо. Так или иначе, гости не сдаются - ранее они на выезде разгромили другого аутсайдера в лице “Гезтепе” - 1:7. И в целом "Ризеспор" выглядит более убедительно по итогам сезона, имея на 13 очков больше относительно соперника. На P2 они дают 1.91 - вам нужно попробовать!

И вы также можете играть на рынке предупреждений. ”Ени Малатьяспор“ в среднем получает всего 1,91 ЖК за игру, а в 77% матчей был "награжден" желтой не более двух раз. Разумно предположить, что, учитывая полное отсутствие мотивации, “абрикосы” хамить не будут и подтвердят средние показатели. Наш выбор - LC1M (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры