Реал Сосьедад - Райо Вальекано прогноз на матч

21-08-2021, 19:20
74
0
Реал Сосьедад  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Райо Вальекано 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Реал Сосьедад 22 августа 18:00 Райо Вальекано

Во втором туре испанской Ла Лиги сразятся "Реал Сосьедад" и "Райо Вальекано". Матч состоится 22 августа в 18:00 на стадионе Аноэта.

Примерные составы на матч Реал Сосьедад - Райо Вальекано:

“Реал Сосьедад " (4-2-3-1): Ремиро-Салдуа, Эустондо, Ле Норман, Муньос-Мериносе, Субименди-Янузай, Сильва, Оярзабаль - Порту

Не сыграют: Монреаль (травма колена), Фернандес (травма колена). Травма PSK), Райан (травма колена).

“Райо Вальекано " (4-2-3-1): Дмитриевский-Баллиу, Суарес, Катена, Фран Гарсия-Валентин, Комесана-Палазон, Нтека, Гарсия - Трехо

Не сыграет: Зидан (Красная карточка).

Судья: Сантьяго Хайме Латра

В этом сезоне Сантьяго Хайме Латра работал над одним матчем Ла Лиги. Показал 6 матчей, фолов - 26. В прошлом сезоне он судил 20 матчей, показывал в среднем 4,15 очка, фолов - 26,85.

Предварительный просмотр матча Реал Сосьедад - Райо Вальекано:

Матчи между Реал Сосьедадом и Райо Вальекано всегда богаты забитыми голами. За последние 15 матчей в девяти матчах было забито не менее четырех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) с коэффициентом 2,90.

Игроки хозяев поля в прошлом сезоне получали в среднем 4,15 ЖК за матч, гости-4,75. Судья показывает в среднем 4,15 ЖК, поэтому мы смело делаем ставку на TB (3,5) ЖК с коэффициентом

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Райо Вальекано

В последнем туре "Барса" и клуб из Сан-Себастьяна забили между собой шесть мячей, а в последних семи матчах с участием хозяев поля было забито не менее трех мячей в шести играх. "Райо Вальекано" пропустил три гола в ворота "Севильи" в первом туре, и как минимум три гола в матчах с их участием были забиты в шести из последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,80.

“Барселона наглядно продемонстрировала, что оборона "Реал Сосьедада" сейчас далеко не самое сильное место, поэтому новичок дивизиона "Райо Вальекано" может забить хотя бы один гол. Хозяева пропускают семь матчей подряд, на это можно поставить 2B(0,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры