Алтай - Гиресунспор прогноз на матч

7-05-2022, 04:05
36
0
Алтай  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Гиресунспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Алтай 8 мая 16:00 Гиресунспор

Команды из нижней части таблицы сыграют в 36-м туре турецкой Суперлиги - "Алтай" принимает "Гиресунспор". Хозяева поля находятся на краю пропасти - чтобы сохранить прописку, нужно побеждать в каждом из оставшихся туров и рассчитывать на осечки конкурентов. Сможет ли "Алтай" на этот раз набрать три очка?

Бой состоится восьмого мая в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Алтай” - “Гиресунспор":

"Алтай" дома подает в среднем 4,76 угловых, а "Гиресунспор" позволяет соперникам зарабатывать 5,24 на выезде. Ставка на УГЛОВОЙ 1B (4,5) напрашивается сама собой.

“Алтай” проиграл 62,86% матчей текущего сезона по количеству ударов в створ ворот. Как вариант, стоит рассмотреть ставку на P2 для UVS.

Прогноз на матч Алтай - Гиресунспор:

В данном случае нужно отталкиваться от мотивации команд. Алтай находится в зоне вылета, но теоретически он все еще может сохранить вид на жительство. Это маловероятно, но хозяева поля должны приложить все усилия. "Гиресунспор", в свою очередь, за три тура до конца сезона уже точно выполнил главную задачу - остался в Суперлиге. Учитывая также тот факт, что "Гиресунспор" выиграл всего 29% матчей сезона на выезде, мы смело берем П1 с форой (0) за 1,71.

Новички текущего сезона робки в единоборствах - каждый получает в среднем менее двух предупреждений, в среднем. “Гиресунспор” не выбивается из этого числа - его "награждают" желтыми карточками в среднем всего 1,51 раза за игру. В 71% матчей гости получили не более двух предупреждений. Учитывая также отсутствие турнирной мотивации за плечами дебютанта, мы получаем прибыль от ставки на LC2M (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры