Пяст - Лех прогноз на матч

7-05-2022, 04:03
36
0
Пяст  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лех 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Пяст 8 мая 18:30 Лех

В центральном матче 32-го тура чемпионата Польши 8 мая сразятся футболисты “Пяста” и “Леха". Игра на городском стадионе в Гливице начнется в 18:30 по московскому времени. В этой части сезона участники матча находятся в потрясающей игровой форме. Смогут ли хозяева поля отобрать у фаворита самые важные очки?

Предварительный просмотр статистики матча Пяст — Лех Познань:

Игроки Пяста и Леха являются самыми правильными командами чемпионата в этом сезоне, получая в среднем 1,5 желтых карточки за матч. Можно сделать ставку в этой встрече на ЖКХ 3,5.

В последних трех встречах с участием Леха в начальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие является ТБ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Пяст — Лех Познань:

Хозяева поля в этой части сезона радуют своих болельщиков, доведя свою беспроигрышную серию до 12 матчей. Поэтому у них есть хорошая возможность отобрать очки у одного из фаворитов сезона. Более того, команда из Познани находится не в лучшем настроении после поражения в финале национального Кубка.Логичным вариантом для ставок на эту игру был бы двойной шанс “Пяста" с коэффициентом 2,07.

В противостоянии Пяста и Леха нас ждет зрелищная результативная игра. Ведь команды в последних матчах демонстрируют атакующий футбол, в первую очередь надеясь на мастерство своих нападающих. А вот в обороне у обоих участников матча возникли определенные проблемы.

Мы советуем вам сделать ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,91 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры