Уэска - Картахена прогноз на матч

21-08-2021, 19:19
66
0
Уэска  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Картахена 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Уэска 22 августа 23:00 Картахена

22 августа матчем на стадионе "Эль Алькорас" завершится воскресная программа игрового дня в Сегунде. Уэска примет Картахену. Начало встречи запланировано на 23: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Уэска - Картахена:
В последних четырех из пяти матчей Уэска открыл счет. Вы можете поспорить, что хозяева забьют первыми с коэффициентом 1,63.

В последних восьми играх с участием “Картахены" было показано не более четырех желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек для коэффициента

Судья: Даниэль Хесус Трухильо Суарес

В этом сезоне Суарес еще не работал ни в одном матче Сегунды. В прошлом чемпионате он судил 20 матчей - желтые карточки в среднем 4,20, фолы-29,15.

Прогноз на матч Уэска - Картахена:

В этой игре не стоит ожидать много забитых мячей. Например, в предыдущих четырех матчах с участием “Уэски” обе команды не забивали. Если говорить о личных встречах, то команды провели между собой семь матчей и ни в одном из них не обменялись голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: нет” с коэффициентом 1,69.

Однако ставка на угловые выглядит более привлекательной в этой встрече. В среднем за последние 12 матчей хозяева подавали 3,83 угловых, гости - 5,33. В то же время стоит отметить, что игроки “Картахены” восемь раз выигрывали и только трижды проигрывали по этому показателю. Поэтому гостям следует подавать больше углов. Наш прогноз-победа “Картахены” на угловых с коэффициентом 2,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры