Жирона - Лас-Пальмас прогноз на матч

21-08-2021, 19:18
80
0
Жирона  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Лас-Пальмас 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Жирона 22 августа 20:30 Лас-Пальмас

22 августа в рамках второго тура Сегунды на городском стадионе Монтивилли состоится матч. Жирона примет Лас-Пальмас, встреча запланирована на 20: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Жирона - Лас-Пальмас:

В последних семи очных встречах команды подавали не более десяти угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общую сумму с коэффициентом 1,22.

В пяти из последних шести матчей "Лас-Пальмас" открыл счет. Вы можете поспорить, что гости забьют первыми с коэффициентом 2,79.

Судья: Луис Марио Милла Алвендис

В этом сезоне Алвендис еще не работал ни на одном матче Сегунды. В прошлом чемпионате он судил 22 матча - желтые карточки в среднем 5,59, фолы-30,45.

Прогноз на матч Жирона - Лас-Пальмас:

Некоторым может показаться, что Лас-Пальмас находится в отличной форме, но мы думаем, что это только из-за того, что этот клуб провел последние четыре матча дома. У этой команды всего две победы в восьми матчах на выезде. В то же время жирондисты ни разу не проигрывали этому сопернику в последних шести очных встречах. Так что вы можете сделать ставку на победу хозяев с учетом форы (0) при коэффициенте 1,45.
Более очевидный выбор-на углах. Понятно, что "Жирона" будет давить на протяжении всего матча и, скорее всего, подаст больше угловых, чем ее соперник. За последние 13 игр хозяева подавали в среднем 4,36 угловых, гости делали это реже-3,69. Также стоит отметить, что обычно "бело-красные" не позволяют соперникам заработать больше трех угловых. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу хозяев по углам с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры