Сахалин - Коломна прогноз на матч

6-05-2022, 12:46
42
0
Сахалин  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Коломна 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Сахалин 7 мая 08:00 Коломна

"Сахалин" и "Коломна" разыграют очки в шестом туре ФНЛ-2 в третьей группе на стадионе "Спартак". Стартовый свисток прозвучит седьмого мая в 08:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Сахалин" - "Коломна":

В матчах с участием хозяев поля в среднем 9,9 подач с угол поля зафиксирован, а в матчах с участием Коломны - 11.17. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Игроки гостей видят перед собой желтую карточку примерно 2,72 раза за встречу, а их будущие соперники - 2,35. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (5).

Прогноз на матч "Сахалин" - "Коломна":

Перед шестым туром в третьей группе ФНЛ-2 "Сахалин" занимает более высокое место, чем их будущие коллеги, благодаря лучшему старту на стадии плей-офф: команда выиграла еще одну игру, забив при этом больше голов и пропустив меньше. Следует иметь в виду, что за последние пять туров лишь однажды хозяевам не удалось открыть счет своим голам, и все эти встречи проходили на выезде. Следует также отметить, что за тот же промежуток времени команда умудрилась пропустить семь мячей, что свидетельствует о том, что это не самая надежная игра на своей половине поля, чем, несомненно, воспользуются их будущие коллеги, которые забьют как минимум один гол в двух таймах подряд в двух личные встречи. Что касается гостей на выезде, то здесь хочется отметить ужасную игру у их собственных ворот - 3,17 пропущенных гола за 90 минут, в то время как в этом сезоне было зафиксировано всего два матча, в которых команде удалось оставить свои ворота запертыми. Судя по таким показателям, в предстоящем матче возможен обмен мячами, потому что и первый, и второй не отличаются хорошей обороной, играя примерно на одном уровне, так что явного преимущества в чьей-то стороне не будет, поэтому будем ставить на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры