Металац - Нови Пазар прогноз на матч

6-05-2022, 09:46
32
0
Металац  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Нови Пазар 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Металац 7 мая 20:00 Нови Пазар

Два представителя группы вылета - "Металац" и "Нови Пазар" - встретятся друг с другом в пятом раунде плей-офф сербской Суперлиги. Встреча начнется 7 мая 2022 года в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Металац - Нови Пазар:

1.4 - средний тотал последних пяти очных матчей Металац и Нови Пазар. Можно поставить на ТМ (2.5). 

9.03 - среднее количество угловых в матчах Metalac в чемпионате. Он может быть забит под углом (8,5).

Прогноз на матч Металац - Нови Пазар:

Среднее количество угловых в матчах Металаца в Суперлиге находится на отметке девять угловых. Мы ожидаем примерно таких же показателей в субботу, учитывая, что “металлурги” подают в среднем 4,24 "угловых" и отдают своим соперникам почти пять. "Нови Пазар" с его угловыми 4,44 в самый раз подходит для стандартов соперников "Металаца", и, учитывая тот факт, что "Блю Тайфун" нужна победа в этой игре, мы ожидаем яркого матча и множества голевых моментов. UGL (8.5) - отличный вариант.

В качестве альтернативы отметим ставку на победу гостей. Нови Пазар, как и в прошлом сезоне, делает большой рывок на финише сезона. В этом плей-офф у команды три победы и ничья в пяти матчах, что уже помогло ей подняться с последнего места в турнирной таблице чемпионата. Впереди есть шанс покинуть зону вылета, нужно просто набрать три очка. "Металлург” просто скатился на самый низ табели о рангах, и девять очков фактически стали непреодолимой ступенью для “металлургов”. Мы считаем, что мотивация гостей станет ключевым фактором в предстоящей встрече, и поэтому предлагаем сделать ставку на победу "Нови Пазар".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры