Квант - Калуга прогноз на матч

6-05-2022, 08:51
54
0
Квант  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Калуга 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Квант 7 мая 16:00 Калуга

В рамках шестого тура ФНЛ-2 в третьей группе на стадионе "Труд" состоится встреча между "Квантом" и "Калугой". Первый удар по мячу в матче будет нанесен седьмого мая в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Квант" - "Калуга":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем с угла поля фиксируется 8,67 подач, а в матчах с участием "Калуги" -10,58. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (8,5).

Игроки гостей видят перед собой желтую карточку примерно дважды за встречу, а их будущие соперники - 2,47. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Прогноз на матч Квант - Калуга:

Будущие соперники трижды пересекались на домашнем поле "Кванта", и во всех этих случаях “верх” был взят и забито четыре гола, так что в предстоящем матче есть большая вероятность, что зрители увидят много голов. Стоит отметить тот факт, что на старте стадии плей-офф в третьей группе ФНЛ-2 "Калуга" является самой результативной командой своей подгруппы - 12 забитых мячей в пяти матчах, при этом команда пропустила не так уж и много - всего три гола. Может показаться, что слаженная оборона гостей станет помехой феерии голов, но это не так, ведь эта команда смогла оставить свои ворота запертыми только в двух из последних 12 матчей. Что касается хозяев поля, то они, играя перед своими болельщиками, крайне опасны в заключительной трети поля, так как за два тайма забивают 1,45 гола, хотя и пропускают столько же. Важной деталью также станет тот факт, что в семи из 11 домашних противостояний команда Олега Морозова забила два или более гола вместе со своими соперниками, поэтому мы предлагаем делать ставки на ТБ(2,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры