Знамя - Арсенал Тула 2 прогноз на матч

6-05-2022, 08:48
40
0
Знамя  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Арсенал Тула 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Знамя 7 мая 14:00 Арсенал Тула 2

На стадионе "Знамя" состоится следующая игра шестого тура ФНЛ-2 в третьей группе, в которой на этот раз пересекутся "Знамя" и тульский "Арсенал-2". Начало матча запланировано на седьмое мая в 14:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча ФК Знамя Ногинск - Арсенал Тула 2:

В матчах с участием хозяев поля, В среднем зафиксировано 8,25 подач с угла поля, а в матчах с участием "Арсенала" - 8,9. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Игроки гостей видят перед собой желтую карточку примерно 2,3 раза за встречу, а их будущие соперники - 2,32. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Прогноз на матч ФК Знамя Ногинск - Арсенал Тула 2:

На стадии плей-офф в третьей группе ФНЛ-2, Арсенал 2 тульчане ни разу не выиграли, довольствуясь максимум ничьей, в то время как их будущие коллеги смогли победить дважды, но, увы для них, в остальных трех случаях проиграли. Следует отметить, что на данный момент гости определенно не являются фаворитами предстоящего матча не только из-за неудачного старта, но и в целом из-за показателей. Итак, за пять сыгранных матчей туляки забили всего три гола и пропустили целых 12. При такой игре в атаке и обороне трудно на что-либо рассчитывать, поэтому мы склонны полагать, что в ближайшие 90 минут инициатива будет в руках хозяев поля, которые также будут играть перед своими болельщиками. Кстати, в последней очной встрече между этими клубами "Знамя" без особых проблем разобралось со своими будущими коллегами со счетом 0:2, так что мы не сомневаемся, что они должны заработать три очка в шестом туре.

Мы ставим его на P1. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры