Славия - Динамо Брест прогноз на матч

6-05-2022, 07:46
30
0
Славия  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо Брест 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Славия 7 мая 19:00 Динамо Брест

Брестское "Динамо" отправляется в Мозырь на матч против местной "Славии" в седьмом туре чемпионата Беларуси. Встреча на стадионе "Юность" состоится седьмого мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Славия Мозырь" - "Динамо Брест":

"Славия Мозырь" подает в среднем 4,67 угловых за матч, в среднем "Славия" подает 4 угловых за игру. Это отличный повод сделать ставку на UGLM(9,5).

Брестское "Динамо" зарабатывает в среднем 3,17 желтых карточек за матч - это второй показатель среди всех команд чемпионата. Как вариант, вы можете поставить его на LC2B (2.5) - этот вариант выглядит очень многообещающе.

Прогноз на матч "Славия Мозырь" - "Динамо Брест":

"Славия Мозырь" по-прежнему довольно нестабильна - после шести туров команда находится лишь на десятой строчке в таблице. Она пытается действовать в атакующей манере, но терпит неудачу на контратаках, что часто приводит к неудачным результатам. Также отметим, что "Славия Мозырь" на данный момент набрала больше всего желтых карточек - в среднем игроки команды видят перед собой желтый свет 3,33 раза за 90 минут. Вариант со ставкой на ZHK1B(2.5) выглядит неплохо.

Брестское "Динамо" - одна из трех команд чемпионата, которые еще не испытали вкус победы. В шести матчах "Динамо" потерпело три поражения и трижды сыграло вничью. Отметим низкую результативность подопечных Сергея Ковальчука - команда забила всего пять мячей на данном этапе сезона. Вы можете использовать это в своих интересах и сделать ставку на IT2M(1).

"Динамо Брест" очень плохо играет в выездных матчах - команда часто полностью отдает инициативу сопернику в выездных играх, что, конечно, не может привести ни к чему хорошему. Брестское "Динамо" уже потерпело четыре поражения подряд в выездных матчах во всех турнирах, и в двух из них команда даже не смогла поразить ворота соперника. Мы думаем, что у хозяев здесь есть все шансы взять три очка - сейчас гости находятся в очень плохой форме. Мы ставим его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры