Кайрат - Атырау прогноз на матч

6-05-2022, 05:47
33
0
Кайрат  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Атырау 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Кайрат 7 мая 17:00 Атырау

Алматинский “Кайрат” примет "Атырау" в десятом туре казахстанской Премьер-лиги. Матч начнется 7 мая 2022 года в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кайрат" - "Атырау":

1,78 - среднее количество голов в матчах с участием "Кайрата" в этом сезоне. Вы можете поставить его на ТМ (2,5).

В среднем в матчах с участием "Атырау" регистрируется 10,3 угловых. Его можно заряжать под углом (9).

Прогноз на матч "Кайрат" - "Атырау":

В матчах с участием "Атырау" один из самых высоких тоталов в чемпионате - в среднем 10,3. При этом сама команда подает четыре-пять угловых за игру и подает соперникам около шести “угловых". Учитывая, что у "Кайрата" средний индивидуальный тотал из тех же пяти угловых, в этом матче определенно стоит ждать десяти угловых. В связи с этим мы предлагаем поставить на угловой (9,5).

Из других вариантов ставка на победу "Атырау" с форой в 1,5 гола кажется отличной. “Кайрат” уже почти месяц не знает побед, команда находится под давлением корпоративных проблем, связанных с неприятностями, в которые попал президент клуба Кайрат Борамбаев. Это привело к тому, что алматинская команда набрала всего два очка в последних четырех матчах. Кроме того, молодежь “Кайрата”, на которую руководство клуба сделало ставку в межсезонье, пока не оправдывает его надежд, молодые ребята Курбана Бердыева просто перегорели. "Атырау", ставший одним из откровений текущего сезона, может доставить желто-черным большие проблемы. Особо рискованным мы предложим поставить “x” на втором, ну и выбираем F2 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры