Тобол - Аксу прогноз на матч

6-05-2022, 05:46
39
0
Тобол  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Аксу 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Тобол 7 мая 17:00 Аксу

Чемпион Казахстана "Тобол" примет "Аксу" в десятом туре казахстанской Премьер-лиги. Матч начнется 7 мая 2022 года в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Тобол" - "Аксу":

1,88 - среднее количество голов в матчах с участием "Аксу" в этом сезоне. Вы можете поставить его на ТМ (2.5).

5.11 - среднее количество желтых карточек в матчах "Тобола". Его можно начислить на ЖК-дисплее (4,5).

Прогноз на матч "Тобол" - "Аксу":

Матчи с участием "Тобола" в Премьер-лиге имеют второе по величине количество желтых карточек - 5,11. Сами костанайцы получают 2,67 предупреждения, что является третьим показателем в чемпионате, когда "Аксу" собирает в среднем 2,13 горчичников. На выезде индивидуальный тотал павлодарцев вырастает до 2,75 карточек. Учитывая, что ни одного из них нельзя назвать дисциплинированным, как минимум пяти желтых карточек в этой игре определенно стоит ждать. Наш прогноз, однако, будет с небольшой подстраховкой - ЖКХ (4).

Из других вариантов мы предложим ставку на то, что команды подадут не более десяти угловых. Оба они томятся в нижней части таблицы Премьер-лиги по количеству угловых: “Тобол” с 3,33 “угловых” идет предпоследним, “Аксу” на строчку выше - 3,75. В то же время чемпион в этом сезоне еще не преодолел отметку в четыре угловых, а потому, глядя на игру команды в последних матчах, трудно поверить, что в поединке против такого “автобуса”, как “Аксу”, показатель будет выше. Ну а шквала атак от гостей ожидать и подавно не стоит. В связи с этим мы предлагаем поставить на угол (10).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры