Днепр Могилев - Торпедо прогноз на матч

6-05-2022, 05:11
33
0
Днепр Могилев  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Торпедо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Днепр Могилев 7 мая 15:00 Торпедо

В рамках седьмого тура чемпионата Беларуси по футболу седьмого мая на стадионе "Спартак" состоится матч "Днепр Могилев" - "Торпедо БелАЗ". Игра начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Днепр Могилев" - "Торпедо БелАЗ":

"Днепр Могилев" поражает ворота соперника реже, чем другие команды чемпионата - в среднем всего 1,33 раза за игру. Хорошим вариантом для ставок в этом отношении является IT1M(2,5) на удары в створ ворот.

"Торпедо БелАЗ" играет максимально чисто и получает в среднем всего 1,33 желтых карточки за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч "Днепр Могилев" - "Торпедо БелАЗ":

Новичок элиты белорусского футбола "Днепр Могилев" очень неудачно начал новый сезон - в его активе всего одно набранное очко, который команда получила в матче первого тура. С тех пор "Днепр" проигрывает исключительно. При этом команда из Могилева является одновременно и самой неэффективной, и самой пропускающей - разница между забитыми и пропущенными голами на данный момент составляет 2-14. Поэтому есть сразу два перспективных варианта ставок - IT1M(0,5) и IT2B(1,5).

Нельзя сказать, что "Торпедо БелАЗ" в следующем розыгрыше чемпионата Беларуси стартовало намного лучше - команда одержала всего одну победу в шести турах, и только четыре очка в его активе. Но, с другой стороны, "Торпедо" подает много угловых - в среднем 6,17 штуки за игру. В связи с этим запрашивается заявка на UGL2B(5.5).

Матч против главного аутсайдера чемпионата на данный момент - отличная возможность для "Торпедо БелАЗ" хотя бы немного улучшить свое турнирное положение. Сейчас могилевский "Днепр" все еще пытается привыкнуть к новым реалиям, поэтому гостям нужно ловить момент. Мы ставим на F2(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры