Сток Сити - Ковентри прогноз на матч

6-05-2022, 05:06
37
0
Сток Сити  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ковентри 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Сток Сити 7 мая 14:30 Ковентри

“Сток Сити" примет "Ковентри Сити" 7 мая 2022 года в рамках 46-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 7 мая 2022 года на стадионе Vaio.

Предварительный просмотр статистики матча “Сток Сити" – "Ковентри"

"Сток Сити" подает в среднем 5,11 угловых за игру, а "Ковентри Сити" – 6,27. Исходя из этого, мы можем сделать вывод о перспективах ставок на ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,62 раза за игру, а гости – 11,04. Эти данные благоприятствуют ставкам на ТБ (20,5) фолов.

Прогноз на матч Сток Сити – Ковентри Сити

Соперники находятся в середине турнирной таблицы, и их разделяют всего несколько очков. В ходе текущей кампании обе команды боролись за место в первой шестерке, но финишировать там им не удалось. Очная встреча не имеет турнирного значения, а это значит, что вероятность большого внимания к обороне с обеих сторон крайне маловероятна. Четыре из последних шести очных встреч визави оказались результативными - было забито как минимум три гола. Мы предполагаем, что предстоящая встреча также пройдет на противоположных курсах и превратится как минимум в три мяча. Поэтому мы предлагаем поставить больше (2,5) на тотал с котировкой 1,70.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. "Сток Сити" подает в среднем 5,11 угловых за игру, в то время как "Ковентри Сити" подает 6,27.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры