Халл - Ноттингем прогноз на матч

6-05-2022, 05:05
33
0
Халл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Халл 7 мая 14:30 Ноттингем

В рамках программы 46-го тура чемпионата Англии "Халл Сити" примет "Ноттингем Форест". Матч между ними состоится 7 мая 2022 года на стадионе “MKM Stadium“.

Предварительный просмотр статистики матча "Халл" – "Ноттингем Форест"

"Халл Сити" подает в среднем 4,87 угловых за игру, а "Ноттингем Форест" – 5,64. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,16 раза за игру, а гости – 10,82. Исходя из этого, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на ТБ (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Халл Сити – Ноттингем Форест

Очередная встреча заключительного тура чемпионата, лишенная какой-либо турнирной мотивации. "Форестерс" гарантировали себе место в плей-офф чемпионата и теперь думают только об этих матчах. В предстоящей встрече гости, вероятно, проведут ротацию состава и позаботятся о своих лидерах. "Тигры" досрочно гарантировали себе прописку во втором по силе дивизионе страны и постараются ярко провести последний матч кампании – им все равно придется играть перед родными трибунами. Все это говорит о голевом потенциале встречи. Кстати, в трех из последних четырех матчей между визави было зафиксировано как минимум три забитых мяча. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.90.

Наш выбор: тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры