Бирмингем - Блэкберн прогноз на матч

6-05-2022, 05:04
39
0
Бирмингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкберн 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бирмингем 7 мая 14:30 Блэкберн

"Бирмингем Сити" и "Блэкберн Роверс" встретятся 7 мая 2022 года в 46-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится в Бирмингеме на стадионе "Сент–Эндрюс".

Предварительный просмотр статистики матча "Бирмингем" – "Блэкберн"

"Бирмингем Сити" нарушает правила в среднем 12,29 раза за матч, а "Блэкберн Роверс" - 11,02. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за игру.

Хозяева поражают ворота в среднем 3,49 раза за игру, а гости – 4,13. Исходя из этого, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на тотал больше (7,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Бирмингем Сити – Блэкберн Роверс

Хозяева гарантировали себе регистрацию в лиге на следующий сезон, а гости не попали в плей-офф и больше не имеют на это шансов. Получается, что соперникам нечего терять и нет смысла сидеть в обороне. Ставка на ТБ сыграна в трех из последних четырех матчей с участием хозяев и гостей. Кроме того, в трех из последних четырех очных встреч визави было забито более двух голов. Мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,62.

Вы также можете поставить на ТБ (7,5) ударов по воротам. “Бирмингем Сити“ поражает цель в среднем 3,49 раза за игру, а “Блэкберн Роверс" – 4,13.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры