Борнмут - Миллуолл прогноз на матч

6-05-2022, 05:02
30
0
Борнмут  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Миллуолл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Борнмут 7 мая 14:30 Миллуолл

"Борнмут" примет "Миллуолл" 7 мая 2022 года в рамках 46-го тура чемпионата Англии. Встреча между ними состоится на стадионе “Виталити“.

Предварительный просмотр статистики матча “Борнмут" – "Миллуолл"

"Борнмут" подает в среднем 5,23 угловых за игру, а "Миллуолл" – 5. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,73 раза за игру, а гости – 10,84. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч “Борнмут“ – "Миллуолл"

"Вишни" гарантировали себе вторую строчку и прямую путевку в Премьер-лигу после победы над "Ноттингем Форест" в середине недели. Лондонцы отстают от первой шестерки на три очка и сохраняют лишь незначительные шансы на попадание в зону плей-офф. Конечно, они будут стремиться к победе. "Борнмут" должен играть свободно и на радость публике. Все это говорит о том, что встреча должна быть открытой и богатой на опасные моменты – визави просто нечего терять. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с котировкой 1,77.

Кроме того, вы можете обратить внимание на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. “Борнмут“ подает в среднем 5,23 угловых за игру, а “Миллуолл" – 5.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры