Питерборо - Блэкпул прогноз на матч

6-05-2022, 05:02
24
0
Питерборо  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкпул 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Питерборо 7 мая 14:30 Блэкпул

"Питерборо Юнайтед" примет "Блэкпул" в рамках 46-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 7 мая 2022 года на стадионе “Уэстон Хоумс".

Предварительный просмотр статистики матча Питерборо – Блэкпул

"Питерборо Юнайтед подает в среднем 4 угловых за игру, а Блэкпул – 4,13. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражали ворота в среднем 3,18 раза за игру, а гости – 3,51. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на ТБ (6,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Питерборо Юнайтед – Блэкпул

Скромные ресурсы Питерборо Юнайтед не позволили команде сохранить свое место во втором по силе дивизионе Англии, но "Блэкпул" справился с аналогичной турнирной задачей. Сопернику нечего терять, а это значит, что они могут просто забыть об обороне и устроить зрителям настоящее голевое шоу. В последних четырех встречах между ними было зафиксировано более двух голов, а в трех из них – от четырех и более. Все говорит о перспективах ставок в пользу ТБ (3,5) с котировкой 2,55.

Кроме того, вы можете внимательнее присмотреться к ставке на ТБ (6,5) ударов по воротам. Питерборо поражает цель в среднем 3,18 раза за игру, а Блэкпул – 3,51.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры