Торпедо - Велес прогноз на матч

6-05-2022, 04:58
31
0
Торпедо  ФНЛ (РОССИЯ)  Велес 
ФНЛ (РОССИЯ)
Торпедо 7 мая 14:00 Велес

На стадионе “Им. Эдуард Стрельцов: ”Торпедо" и "Велес" встретятся в рамках 36-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется седьмого мая в 14:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Торпедо" - "Велес":

"Торпедо" (4-4-2): Ботнар - Енин, Кожемякин, Лаптев, Лебеденко - Нетфуллин, Померко, Прошкин, Самсонов - Семенко, Шумских

Не будет игра: -

"Велес" (4-4-2): Кузнецов - Абдуллахи, Воробьев, Галоян, Кахидзе - Кертанов, Коротков, Логуа, Майга - Прищепа, Саркисян

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для матч "Торпедо" - "Велес":

В среднем "Торпедо" подает 5,68 угловых за встречу в этом сезоне, "Велес" - 3,79. Вы можете поставить на угловой (10,5).

В этом сезоне "Торпедо" бьет в створ ворот 4,58 раза за игру, "Велес" - 3,85. Всего вы можете нанести менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Торпедо" - "Велес":

Несколько голов - редкость в очных встречах этих команд. Возьмем очные встречи, которые состоялись с начала 2018 года по текущий год - в 80% из них было забито не менее шести мячей. Более того, в последней игре команды забили в общей сложности 7,5 гола. Скорее всего, предстоящий матч также будет богат на забитые голы. Хорошим вариантом ставки был бы тотал более 2,5 голов с коэффициентом 1,95.

Не лишним было бы рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Торпедо" получает 2,2 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Велеса” по количеству “горчичников” составляет 2,4. От предстоящего боя следует ожидать как минимум четырех предупреждений. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В этом сезоне "Торпедо" изо всех сил пытается улучшиться. Команда расположилась на второй строчке, имея на своем счету всего три поражения. “Велес” не может добраться даже до середины турнирной таблицы. Также не стоит забывать, что в 100% очных противостояний в 2021 году победило "Торпедо". Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры