Сивасспор - Касымпаша прогноз на матч

6-05-2022, 04:47
33
0
Сивасспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Касымпаша 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Сивасспор 7 мая 16:00 Касымпаша

36-й тур турецкой Суперлиги продолжается противостоянием двух сильных средневесов - "Сивасспор" примет "Касимпашу". Хозяева поля ведут серию из трех матчей без поражений на финишной прямой - смогут ли они развить успешный отрезок?

Мы узнаем уже седьмого мая после 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Сивасспор” - “Касимпаша”:

Среднее количество офсайдов в матчах с участием "Сивасспора" составляет 4,09, а аналогичный показатель "Касимпаши" - 4,46. На тотал можно поставить более 3,5 позиций офсайда.

“Касымпаша” выиграла 60% матчей текущего сезона на угловых. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на Викторию гостей по углам.

Прогноз на матч Сивасспор - Касимпаша:

Перед командами больше нет турнирных задач - обе играют раскованно, в свое удовольствие. Конечно, это влияет на общую производительность. Так, например, “Касимпаша“ пробилась в ”топ" в девяти из последних десяти матчей. Кстати, если брать сезон в целом, то в играх Apache забивается в среднем 3,09 гола. У "Сивасспора" чуть более скромный показатель в сезоне - в среднем 2,63 гола за игру. Однако в общей сложности этого достаточно для уверенной ставки на 2,5 ТБ с коэффициентом 1,91.

Вы также можете играть на угловых. В домашних матчах ”Сивасспор" подает в среднем 4,88 угловых, а индивидуальный тотал составил более 4,5 в 58% случаев. "Касимпаша”, в свою очередь, позволяет соперникам зарабатывать в среднем 4,76 угловых на выезде. Ставка на УГЛОВОЙ 1B (4,5) кажется хорошим вариантом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры