Карагюмрюк - Гезтепе прогноз на матч

6-05-2022, 04:46
34
0
Карагюмрюк  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Гезтепе 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Карагюмрюк 7 мая 16:00 Гезтепе

В 36-м туре чемпионата Турции "Карагюмрюк" примет "Гезтепе" из зоны вылета. Гости уже официально вылетели в лигу рангом пониже - найдут ли они в себе силы противостоять сильному середняку?

Встреча состоится седьмого мая в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Карагюмрюк - Гезтепе:

“Карагюмрюк” наносит в среднем 4,06 броска по воротам, а “Гезтепе” - 4,14. Ставка на тотал составляет менее 8,5 UVS.

Средний общий тотал угловых в матчах хозяев поля составляет 8,46, в то время как аналогичный показатель “Гезтепе" составляет 9,31. Вы можете разыграть в общей сложности менее 9,5 угловых.

Прогноз на матч Карагюмрюк - Гезтепе:

“Гезтепе” уже официально вылетел в Первую лигу, а потому остаток сезона проводит беззаботно. В прошлом туре, например, дома “Гезтепе“ проиграл ”Ризеспору" со счетом 1:7. Мы убеждены, что гостей ждет еще одно поражение. "Карагюмрюк", в отличие от соперника, находится в хорошей форме - серия из четырех матчей без поражений. А дома ребята не проигрывали семь матчей подряд, в шести из которых набрали максимальное количество очков. Без сомнения, мы берем П1 с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 2,70.

Отсутствие турнирной мотивации можно посмотреть и с другой стороны. И “Карагюмрюк”, и “Гезтепе” по ходу сезона особой грубостью не отличались, а теперь градус борьбы наверняка станет еще ниже. Точнее, это уже произошло - в последних шести играх с участием Гезтепе было зафиксировано не более трех предупреждений. В двух предыдущих матчах у хозяев поля было всего три “горчичника”. Учитывая такие вводные, вам нужно попробовать TM 4.5 LCD.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры