Висла Плоцк - Варта прогноз на матч

6-05-2022, 04:45
28
0
Висла Плоцк  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Варта 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Висла Плоцк 7 мая 16:00 Варта

Календарь 32-го тура чемпионата Польши 7 мая на стадионе. У Казимежа Гурски запланированы встречи с “Вислой” и “Вартой". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Команды-соперники уже решили свои турнирные задачи в этом сезоне. Кто одержит верх в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Висла Плоцк" — "Варта Познань":

Хозяева поля получают в среднем 2,9 желтых карточек за матч в этом сезоне — самый высокий показатель в Лиге. В этой игре вы можете поставить на LC1B 2.5.

Игроки “Вислы” и “Варты” наносят 10,8 и 10,2 броска по воротам соответственно в этом сезоне — посредственные показатели для среднего показателя. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является ТМ (21,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Висла Плоцк — Варта Познань:

В предыдущем туре хозяева сенсационно проиграли аутсайдеру с минимальным счетом, подтверждая, что им трудно справиться с эшелонированной обороной. На этот раз им тоже непросто, потому что команда из Познани сосредоточена исключительно на игре от обороны. Доказательством этого является то, что в шести из семи игр с участием гостей забила только одна команда. Поэтому разумно рассмотреть ставку ОЗ — нет с коэффициентом 1,99 в этом матче.

Команда из Плоцка в текущем чемпионате обычно очень хорошо играет в своих родных пенатах. Поэтому в этом противостоянии “нефтяники” являются бесспорными фаворитами. Более того, они будут гореть желанием взять реванш за поражение от аутсайдера в предыдущем туре. Вряд ли команда из Познани сможет помешать им сделать это.

Советуем вам сделать ставку на победу "Вислы" в этой встрече с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры