КАМАЗ - Кубань прогноз на матч

6-05-2022, 04:44
23
0
КАМАЗ  ФНЛ (РОССИЯ)  Кубань 
ФНЛ (РОССИЯ)
КАМАЗ 7 мая 16:00 Кубань

На стадионе "КАМАЗ" одноименная команда принимает "Кубань" в рамках 36-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется седьмого мая в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч КАМАЗ - Кубань:

КАМАЗ (4-4-2): Мамин - Пальчиков, Аюкин, Бадретдинов, Воронин - Замалиев, Калугин, Кириллов, Куликов - Смирнов, Янушковский

Не сыграют: -

"Кубань" (4-4-2): Нестеренко - Абдоков, Алейников, Большаков, Грицаенко - Гурфов, Лаук, Рыбин, Сапета - Сидоров, Хомуха

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики "КАМАЗ - Кубань" матч:

В среднем "КАМАЗ" подает 5,11 угловых за встречу в этом сезоне, "Кубань" - 4,32. Вы можете сделать ставку на UGLB (8,5).

В этом сезоне "КАМАЗ" поражает цель 3,47 раза за игру, "Кубань" - 5,16. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч КАМАЗ - Кубань:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в течение этого сезона, то в среднем "КАМАЗ" получает 3,25 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Кубани” по количеству “горчичников” составляет 2,8. Скорее всего, в предстоящей встрече будет замечено как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом ставки было бы ЖКХ (3).

Хозяева изо всех сил пытаются выбраться из зоны вылета, но все безрезультатно. За последние десять матчей "КАМАЗ" потерпел семь поражений, три матча завершились вничью. Да, "Кубань" - далеко не самый яркий представитель нынешнего сезона Олимп-ФНЛ. Но в последнее время хозяева выглядят довольно неплохо - всего одно поражение в последних десяти матчах. Также не стоит забывать, что в 100% очных противостояний за всю историю побеждали гости. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры