Акранес - Брейдаблик прогноз на матч

6-05-2022, 04:44
39
0
Акранес  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Брейдаблик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Акранес 7 мая 17:00 Брейдаблик

“Брейдаблик” стартовал с трех уверенных побед подряд, а в четвертом туре отправится в гости к “Акранесу”. Продолжится ли победное шествие “зеленых" на старте сезона?

Встреча начнется седьмого мая в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Акранес” - “Брейдаблик”:

Среднее количество угловых в матчах "Акранеса" составляет 12,5, а в случае "Брейдаблика" - 14,0. Ставка на тотал более 11,5 угловых напрашивается сама собой.

Во всех трех стартовых матчах сезона “Брейдаблик” нанес больше ударов по воротам, чем его соперники. Вы можете поставить его на P2 по UVS.

Прогноз на матч Акранес - Брейдаблик Купавогур:

За восемь очных встреч подряд команды пробивают по общему тоталу более 2,5 голов. В шести случаях на этом отрезке было забито не менее четырех голов. Сохранится ли тенденция “верховой езды”? Мы так думаем. “Акранес” на старте сезона отличается в среднем ровно в два раза, в то время как “Брейдаблик" - 2,67. Атакующий потенциал соперников позволяет рассчитывать на продолжение тренда очных встреч - мы берем ТБ (3) за 1,80.

“Брейдаблик" выйдет на поле явным фаворитом и будет владеть инициативой. Поэтому логично повнимательнее присмотреться к атакующим показателям гостей. “Копавогур” побеждал в каждом из трех матчей текущего сезона по количеству ударов по воротам. Давайте поверим в продолжение другого тренда и поставим на  P2 на UVS.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры