Ависпа Фукуока - Сенан Беллмаре прогноз на матч

6-05-2022, 04:41
48
0
Ависпа Фукуока  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сенан Беллмаре 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Ависпа Фукуока 7 мая 11:00 Сенан Беллмаре

В рамках 12-го тура японской лиги J-1 "Ависпа Фукуока" на своем поле примет "Сенан Бельмаре". Матч состоится седьмого мая на лучшем стадионе Denki в Фукуоке. Начало матча запланировано на 11:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фукуока - Сенан:

Фукуока подает в среднем 4,22 угловых за хоумран. "Сенан" по этому показателю не отстает от своего соперника - 4,89 угловых в одном выездном матче. Смело устанавливайте угол (8.5) с коэффициентом 1.87.

Хозяева поля забивают дома 1.22 гола за матч. "Сенан" тоже не очень эффективен на выезде - 0,78 гола за встречу. Мы разыгрываем ТМ 2 гола с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Ависпа Фукуока - Сенан Беллмаре:

Фукуока получает в среднем 0,95 очков за матч на своем поле. "Сенан" зарабатывает 0,78 ЖК на выезде. Смело ставьте ЖКХ (2,5).

"Фукуока" играет очень мощно в родных стенах! Прошлый сезон показал это! Да, и на этом чемпионате Ависпа дает полный накал в родных стенах! В последнем туре Токио был просто разгромлен со счетом 5:1. Победить "Фукуоку" на лучшем стадионе "Денки" так же сложно, как обыграть "Реал Мадрид" на "Сантьяго Бернабеу".

В этом сезоне "Сенан" по-прежнему находится в самом низу турнирной таблицы. За 11 матчей в Лиге 1 Бельмару удалось выиграть только один матч. Поэтому мы пользуемся даром букмекеров и смело ставим на то, что Фукуока не проиграет хотя бы в родных стенах. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры