Консадоле Саппоро - Киото Санга прогноз на матч

6-05-2022, 04:40
50
0
Консадоле Саппоро  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Киото Санга 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Консадоле Саппоро 7 мая 10:00 Киото Санга

В рамках 12-го тура Лиги-1 на стадионе "Саппоро Доум" местный "Саппоро" примет "Киото". Матч состоится 7 мая в 10:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Саппоро - Киото:

"Саппоро" подает в среднем 3,56 угловых за домашнюю игру. "Киото" у чужих ворот подает в среднем 4,14 угловых за игру на выезде. Мы уверенно подали угловой (8,5) с коэффициентом 1,62.

"Саппоро" забивает в среднем 1,29 гола за матч. "Киото" не отстает от своего соперника по этому показателю - 1,27 гола за игру. Вы можете сыграть на ТМ 3 с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Консадоле Саппоро - Киото Санга:

"Саппоро" получает в среднем 1,71 ЖК за домашний матч. "Киото" отстает от своего соперника по этому показателю - 1,14 ЖК за игру. Смело ставьте ЖКХ (1,5).

"Саппоро" пока не проигрывал на своем поле в этом сезоне. Пять матчей - одна победа и четыре ничьи. В этом сезоне "Киото" также хорош за пределами своего стадиона: две победы и три ничьи. За эти десять матчей "верховое" общее количество забитых мячей было побито только в одной встрече. Так что мы ничего не выдумываем и ставим это строго в соответствии со статистикой. Новичок Лиги 1 в этом сезоне цепляется за очки, набранные в каждом выездном матче. Да, два матча между этими клубами в рамках Кубка японской лиги получились результативными, но мы уже привыкли к тому, что тренеры часто позволяют себе играть на этом турнире не с основным составом. В рамках Лиги-1 все будет по-другому. Мы уверены, что не увидим четырех забитых мячей в этом матче. Наш прогноз: ТМ 3 гола с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры