Висла - Ягеллония прогноз на матч

6-05-2022, 04:28
24
0
Висла  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ягеллония 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Висла 7 мая 21:00 Ягеллония

В рамках 32-го тура польской лиги Экстракласса 7 мая встретятся футболисты "Вислы" и "Ягеллонии". Стартовый свисток на городском стадионе Кракова. Хенрик Рейман будет заслушан в 21:00 по московскому времени. Соперники по нынешнему чемпионату борются за сохранение прописки в элите польского футбола. Смогут ли хозяева поля покинуть зону вылета по итогам этого матча?

Предварительный просмотр статистики матча “Висла” — “Ягеллония”:

Игроки "Вислы" и "Ягеллонии" в этом сезоне в среднем подают 5 и 5,2 угловых ударов за матч — это хорошие показатели для аутсайдеров турнира. В этой встрече можно поставить 9,5 на угловой.

В последних трех матчах с участием "Ягеллонии" в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому разумно делать ставку на ничью в первом тайме в этой игре.

Прогноз на матч "Висла" — "Ягеллония":

Встреча между "Вислой" и "Ягеллонией" имеет большое значение при определении главных проигравших в этом сезоне. В связи с этим, по определению, выездной матч должен получиться очень нервным с большим количеством стыков и единоборств. Более того, в текущем сезоне "Белая звезда" и "Яга" очень тяжело играют в текущем чемпионате, получая в среднем 2,2 и 2,6 желтых карточек за матч.Поэтому в этом противостоянии разумно учитывать ставку жилищно-коммунальных услуг в размере 4,5.

У обоих участников этого противостояния большие проблемы в организации обороны в этом сезоне. В то же время у "Вислы" и "Ягеллонии" есть ряд хороших атакующих исполнителей, что позволяет им забивать голы практически в каждом матче. Это делает высокой вероятность продуктивной игры в исполнении обеих сторон.

Мы советуем вам сделать ставку на ОЗ в этой встрече с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры