Шарлотт - Интер прогноз на матч

6-05-2022, 04:26
33
0
Шарлотт  МЛС  Интер 
МЛС
Шарлотт 7 мая 22:30 Интер

Следующий раунд регулярного чемпионата MLS открывается матчем между двумя проигравшими в стартовом отрезке - "Шарлотт" принимает "Интер Майами". Обе команды в настоящее время находятся вне зоны плей-офф, кто улучшит ситуацию по итогам очной встречи?

Мы узнаем уже седьмого мая после 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Шарлотт" - "Интер":

"Шарлотт" зарабатывает в среднем 4,9 угловых за игру, в то время как "Интер" зарабатывает 3,33. Стоит внимательнее присмотреться к ставке на тотал менее 9,5 угловых ударов.

В каждом из девяти матчей сезона "Интер Майами" получил как минимум три предупреждения. Предлагается ставка на жилищно-коммунальные услуги (2.5).

Прогноз на матч "Шарлотт" - "Интер Майами":

В данном случае первое, что бросается в глаза, - это глобальные проблемы команд в обороне на старте сезона. “Шарлотт” пропускает в среднем 1,3 гола, а “Интер” - 2,0. Трудно представить, что с учетом таких показателей визави смогут провести очный матч без ошибок в собственной штрафной. В то же время важно отметить, что и хозяева поля, и гости выглядят более или менее хорошо впереди - они отличаются примерно по одному разу за игру. Лучшим решением здесь будет ставка на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,91.

Вы также можете сыграть на рынке предупреждений. “Интер” проводит единоборства настолько агрессивно, насколько это возможно на старте сезона, что приводит к россыпи предупреждений. Во всех девяти матчах сезона клуб "Майами" получил как минимум три предупреждения. Давайте доверимся текущему тренду и поставим его на ZHK2B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры