Портимоненсе - Спортинг прогноз на матч

6-05-2022, 04:25
41
0
Портимоненсе  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Спортинг 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Портимоненсе 7 мая 22:30 Спортинг

В календаре 33-го тура чемпионата Португалии на "Муниципал де Порту" 7 мая запланирована встреча "Портмоненси" и "Спортинга". Стартовый свисток в этой игре прозвучит седьмого мая в 22:30 по московскому времени. Соперники в рамках национального чемпионата решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева избежать поражения в поединке против гранда?

Предварительный просмотр статистики матча "Портмоненси" — "Спортинг Лиссабон":

Игроки "Портоненси" и "Спортинга" в последнее время стали играть заметно агрессивнее, получая в среднем 3,3 и 2,9 желтых карточек за матч соответственно. В этой встрече можно сделать ставку на ЖКХ 5.5.

В четырех из последних пяти матчей национального первенства футболисты “Спортинга” праздновали виктории в первой половине встреч. Поэтому разумно делать ставку на победу Спортинга в первом тайме в этой игре.

Прогноз на матч Портмоненси — Спортинг Лиссабон:

Для хозяев поля в этом сезоне фактор первого гола очень важен. В последних пяти матчах “черно-белых" только одна команда также отметилась забитыми голами. Также сейчас в игре лиссабонского клуба больше практичности, что увеличивает вероятность довольно сухого матча.Поэтому логичным вариантом для ставок на это событие является "ОЗ — нет" с коэффициентом 1,74.

Мотивация и качество игроков на всех позициях обещают уверенную победу "Львам". Несмотря на то, что гранд сыграет на выезде, существует высокая вероятность поражения хозяев поля в этом матче. Более того, в текущем чемпионате с командами ниже класса игроков “Спортинга” осечки практически не допускаются.

Мы рекомендуем в этой игре делать ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры