Атлетико Минейро - Америка Минейро прогноз на матч

6-05-2022, 04:24
37
0
Атлетико Минейро  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Америка Минейро 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Атлетико Минейро 7 мая 22:30 Америка Минейро

Действующие чемпионы Бразилии "Атлетико Минейро" продолжают принимать участие в новом сезоне. Хозяева свели последние две игры национального первенства к ничьей, а значит, пришло время порадовать родных болельщиков победой. Давайте посмотрим, что будущие соперники смогут противопоставить признанным фаворитам.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетико Минейро - Америка МГ:

Из последних 20 домашних встреч "Атлетико" выиграл 18. Вы можете поставить на П1.

По желтым карточкам "Америка" не самая результативная команда на выезде — в среднем 1,67 карточки, в то время как игроки "Атлетико" дома в этом сезоне получают по 2 желтые карточки в каждой встрече. Мы ставим на F2(0) по желтым карточкам.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Америка МГ:

Совсем недавно команды дважды встречались друг с другом на групповом этапе Кубка Либертадорес, причем последняя игра состоялась на этой неделе. По итогам противостояния футболистам из "Минейро" удалось больше — ничья на домашнем стадионе и победа на выезде. И вообще, "Атлетико" всегда успешно играет с этим соперником, они не знали поражений на личных счетах с 2016 года (!). Однако мы хотели бы остановиться на другой тенденции очной борьбы: семь из десяти предыдущих встреч прошли без обмена голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют — нет".

По угловым "Атлетико" выиграл пять из последних семи очных встреч, на своем домашнем стадионе хозяева громят соперников по количеству угловых. Недавняя кубковая игра в Минейро завершилась со счетом 17:1 по угловым, предыдущая встреча в чемпионате — со счетом 9:1. В среднем с начала года "Атлетико" дома подает 7,5 угловых, "Америка" на выезде — 3,5. Статистическое преимущество на стороне хозяев, а с учетом лиц оно становится еще заметнее. Мы рекомендуем ставить на F1(-5) на поворотах.

Наш прогноз: Оба забьют — нет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры