Славия Прага - Баник Острава прогноз на матч

21-08-2021, 19:13
66
0
Славия  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Баник 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Славия 22 августа 20:00 Баник

Славия продолжает разрываться между еврокубками и внутренним первенством. Действующий чемпион Чехии попытается обыграть "Баник" дома в пятом туре Первой лиги, но у него на уме только один матч - ответный матч против "Легии" в финале квалификации ЛЕ.

Предварительный просмотр матча Славия - Баник

Славия одержала три победы в матчах открытия Первой лиги. Вы можете сделать ставку на успех пражской команды за 1,49.

В трех из четырех матчей нового сезона с участием “Баника" было забито более двух мячей. Вы можете поставить его на TB (2.5) за 1.77.

Судья: Карел Грубец

В прошлом сезоне Грубец обслужил 23 матча Первой лиги. Среднее количество ЖКД-3,78, фолов-30,35.

Прогноз на матч Славия Прага - Баник Острава

Учитывая, что арбитр Карел Грубец очень щедро раздает фолы, грех не сыграть по этому показателю. Конечно, "Славия", даже если и не выйдет в полном боевом составе, будет давить на всю игру и играть с позиции фаворита, а значит, гостям придется чаще фолить. Кстати, в этом сезоне “Баник " зарабатывает в среднем девять фолов за игру, поэтому мы можем смело рассматривать вариант IT2B (9,5) за фолы за кеф

Но мы хотим рассмотреть еще один статистический факт. Дело в том, что оба они заработали сумасшедшее количество угловых в этом сезоне. В среднем за матч в матчах с участием "Славии" подается 11,67 угловых, а в матчах "Баника" - 12 угловых. Пражский клуб зарабатывает семь угловых за встречу, а команда из Остравы зарабатывает 5,5. Из этого мы делаем вывод, что ввод ставки UGLB (10,5) для kef 1,98 вполне вероятен. Это то, за что мы будем взимать плату.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры