Монреаль - Орландо прогноз на матч

6-05-2022, 04:23
29
0
Монреаль  МЛС  Орландо 
МЛС
Монреаль 7 мая 23:00 Орландо

В рамках следующего раунда Восточной конференции MLS “Монреаль Импакт" примет "Орландо Сити". Оба они мощно стартовали и обосновались в топ-7 - кто сможет укрепить свои позиции по итогам очного боя?

Встреча состоится седьмого мая в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Монреаль Импакт” - “Орландо Сити":

"Монреаль" подает в среднем 4,89 угловых, а "Орландо" позволяет соперникам заработать 4,8. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

Средний тотал предупреждений за "Монреаль" составляет 6,0, за "Орландо Сити" - 5,56. Хорошим решением было бы поставить на тотал более 5,5 ЖК.

Прогноз на матч Монреаль Импакт - Орландо Сити:

Интересным фактом является то, что Монреаль проиграл Сити на своем поле в последних трех очных матчах игры подряд. Сейчас Impact в отличной форме - серия из шести матчей без поражений - самое время устроить долгожданный матч-реванш, не так ли? Более того, "Орландо" по-прежнему испытывает серьезные проблемы против сильных соперников: можно вспомнить недавние поражения от "Ред Буллз" (0:3) и "Лос-Анджелеса" (2:4). На наш взгляд, “Монреаль” на данный момент выглядит предпочтительнее относительно соперника. Берем П1 с гандикапом (0) при коэффициенте 1,48.

Кроме того, отмечаем проблемы с дисциплиной со стороны обеих команд. Так, “Монреаль“ получает в среднем 3,33 ЖК, а ”Орландо" - 2,22. В то же время средний тотал в обоих случаях превышает 5,5 предупреждений. Еще один топовый вариант - ЖК-дисплей емкостью 4,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры