Гент - Мехелен прогноз на матч

6-05-2022, 04:20
40
0
Гент  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Мехелен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Гент 7 мая 21:45 Мехелен

Борьба за выход в Лигу Конференции в чемпионате Бельгии продолжается! В третьем туре состоится матч "Гент" - "Мехелен". Встреча состоится седьмого мая на стадионе "Геламко", а первый удар по мячу будет нанесен в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гент - Мехелен:

"Гент" является второй командой чемпионата Бельгии по количеству поданных угловых. В среднем подопечные Хайна Ванхазебрука приближаются к угловому флажку 5,94 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

Мехелен получает в среднем 1,89 желтых карточек за матч - это веская причина сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Гент - Мехелен:

Изначально "Гент" был самым важным претендентом на выход в Лигу Конференции - команда возглавляла турнирную таблицу и имела довольно комфортное отставание в четыре очка от "Шарлеруа". "Гент" по-прежнему первый, но теперь его обгоняет "Генк" - единственная команда квартета, одержавшая две победы в первых двух турах. Учитывая мотивацию команды гостей и посредственную форму "Мехелена", можно подумать о ставке на П1 с коэффициентом 1,52.

"Мехелен" отстает от "Гента" на пять очков - сейчас команда находится на третьем месте. Команда легко обыграла "Шарлеруа" в матче первого круга, но во втором туре не смогла противостоять "Генку". Следует отметить, что в этом сезоне "Мехелен" является одной из самых редко обыгрываемых команд в чемпионате со средним показателем 11,46 бросков по воротам соперника за игру. Вы можете воспользоваться этим и поставить IT2M(12) на удары.

Хозяева поля ни в коем случае не должны сейчас терять очки, иначе "Гент" рискует сместиться на второе место в таблице. Как правило, в матчах на своем поле команда Ванхазебрука демонстрирует очень качественную игру и редко позволяет сопернику добиться успеха. В матче первого четвертого тура, когда "Гент" играл дома, он легко разобрался с "Мехеленом" со счетом 2:0. Мы думаем, что в предстоящем матче мы увидим нечто подобное. Наш прогноз - F1(-1) для 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры