Маккаби Тель-Авив - Маккаби Нетания прогноз на матч

6-05-2022, 04:17
45
0
Маккаби Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Нетания 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Тель-Авив 7 мая 19:30 Маккаби Нетания

7 мая в Тель-Авиве на стадионе "Блумфилд" состоится матч плей-офф израильской Суперлиги, в котором местный "Маккаби Тель-Авив" дома примет "Маккаби Нетания". Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча “Маккаби Тель-Авив" - "Маккаби Нетания": 

"Маккаби Тель-Авив получает в родных стенах в среднем 1,63 ЖК-дисплея. Футболисты "Маккаби Нетания" опережают своего соперника по "горчичникам" - 3,5 ЖК. Вполне возможно поставить P2 на ЖК-дисплее.

Хозяева поля забивают в среднем 1,65 гола за игру в каждом домашнем матче. "Нетания" отстает от своего соперника по этому показателю - 1,27 гола за одну выездную встречу. Ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив - Маккаби Нетания:

“Маккаби Тель-Авив” в среднем подает 7,25 угловых за матч дома. "Маккаби Нетания" уступает своему сопернику по этому показателю - 5,71 угловых за встречу. Смело устанавливайте угол (8.5) с коэффициентом 1.78.

Соперники - соседи по турнирной таблице. Тель-Авив находится на третьем месте, а Нетания - на четвертом. Хозяева поля уже обеспечили себе место в зоне Лиги конференций, "Маккаби Нетания" в последних матчах играет только для своих болельщиков. Две крупные домашние победы над сильными соперниками - отличный результат! В этом сезоне команды провели между собой два матча, и оба они завершились вничью. Мы ожидаем от соперника яркого и интересного футбола, будем делать ставку на этот матч, учитывая тот факт, что сейчас с атакой обоих соперников все в полном порядке. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры