Яблонец - Словацко прогноз на матч

21-08-2021, 19:12
63
0
Яблонец  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Словацко 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Яблонец 22 августа 17:00 Словацко

В одном из матчей пятого тура чешской Первой лиги на поле в Яблонце-над-Нисой встретятся две команды, которые можно назвать сильными средневесами чемпионата. "Яблонец" дома примет "Словацко". Матч состоится на стадионе "Стшельнице" в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Яблонец-Словакия

В этом сезоне "Яблонец" подает в среднем 9,25 угловых за матч. Вы можете поставить его на УГОЛ1B (6,5) за 2,85.

“Словацко " одержал три победы в четырех матчах открытия нового сезона. Вы можете сделать ставку на триумф гостей предстоящего матча за 3,56.

Судья: Ян Петрик

В этом сезоне Петрик обслужил три матча Первой лиги, показав в среднем 4,67 очка и назначив 24,33 фолов за игру.

Прогноз на матч Яблонец-Словацко

“Яблонец в настоящее время сосредоточен на Лиге конференции, но команда там справляется более чем хорошо, потому что первый домашний матч в финале квалификации против словацкого "Яблонца". Жилина завершилась победой чешского клуба со счетом 5:1. Причин волноваться по поводу ответной игры нет, поэтому можно попытаться набрать очки во внутреннем чемпионате, потому что дела у яблонца идут не очень хорошо. Вы можете сделать ставку на F1 (0) за 1,53.

В последних пяти очных встречах Словацко проиграл Яблонцу только один раз. В сезоне 2020/2021 этот клуб не проигрывал на выезде в 12 матчах из 17 (71%). Поэтому мы предлагаем поспорить, что гости все-таки не проиграют в этом противостоянии. За 2 раза букмекеры дают коэффициент 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры