Виктория Пльзень - Карвина прогноз на матч

21-08-2021, 19:12
64
0
Виктория  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Карвина 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Виктория 22 августа 17:00 Карвина

В рамках пятого тура чешской Первой лиги местные “Виктория” и “Карвина” встретятся на поле в Пльзене, где попытаются прервать победную серию хозяев. Матч состоится в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Виктория-Карвина

У Виктории победная серия из шести матчей подряд, учитывая сезон 2020/2021. Вы можете сделать ставку на следующий триумф хозяев поля за 1,31.

В трех из четырех стартовых матчей сезона Карвина забила хотя бы один раз. Вы можете поставить на AIT2B (1) за 3,54.

Судья:Ондрей Печанек

В прошлом сезоне Печанек обслужил 20 матчей Первой лиги, среднее количество ошибок за игру - 4,85, фолов-28,75.

Прогноз на матч Виктория Пльзень - Карвина

Несмотря на то, что "Виктория" продолжает выигрывать от матча к матчу, проблемы с составом по-прежнему актуальны, а это значит, что практически нет один, чтобы изменить основы усталых игроков, потому что в лазарете одновременно шесть игроков. Именно поэтому мы можем рассмотреть вариант, подразумевающий, что "Карвина" не проиграет в этом матче. Коэффициент на такой исход составляет 3,48.

Также не будем забывать, что через четыре дня “Викторию” ждет финал квалификации Лиги Конференции и самый сложный выездной матч против софийского ЦСКА, поэтому клуб из Пльзеня определенно не будет тратить ресурсы на внутренний чемпионат и встречу с одним из аутсайдеров. И это сразу дает гостям шанс если не на победу, то хотя бы на один гол. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT2B (0.5) за кеф 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры