Челси - Вулверхэмптон прогноз на матч

6-05-2022, 03:49
28
0
Челси  АПЛ  Вулверхэмптон 
АПЛ
Челси 7 мая 17:00 Вулверхэмптон

"Челси" примет "Вулверхэмптон" в рамках программы 36-го тура Премьер-лиги. Матч между ними состоится седьмого мая 2022 года на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне.

Примерный состав на матч "Челси" – "Вулверхэмптон":

"Челси" (3-4-3): Менди – Рюдигер, Сильва, Кристенсен – Аспиликуэта, Алонсо, Жоржиньо, Зис – Вернер, Лукаку, Пулишич

Не сыграют: Чилвелл (травма), Хадсон-Одои (травма)

Вулверхэмптон (3-4-3): Са–Саисс, Коди, Килман – Марсал, Айт-Нури, Дендокер, Моутиньо – Хван, Тринкан, Хименес

Не сыграют: Поденсе (травма), Килман (травма), Семедо (травма)

Судья: Питер Бэнкс.

Рефери провел 11 матчей в этом сезоне в Премьер-лиге Чемпионат, в ходе которого он сумел продемонстрировать 50 желтых карточек (в среднем 4,6 ЖК за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Челси" – "Вулверхэмптон"

"Челси" нарушает правила в среднем 10,76 раза за игру, а "Вулверхэмптон" - 10,12. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Хозяева подают в среднем 6,44 угловых за игру, а гости пропускают 5,44 подачи у своих ворот. Вы можете рискнуть и сделать ставку на 1B (5.5) угловых за матч.

Прогноз на матч "Челси" – "Вулверхэмптон Уондерерс"

"Челси" пока не гарантировал себе путевку в Лигу чемпионов и одержал лишь одну победу в последних четырех турах. Гости продолжают серию из трех поражений, но сохраняют свои шансы на попадание в Еврокубки. "Синие" сильнее и играют дома, но сейчас обе команды находятся не в лучшей форме, но в то же время они мотивированы на результат – так что исход встречи выглядит труднопрогнозируемым. Можно предположить, что обе команды будут сосредоточены на достижении результата, против которого будет минимум моментов. Последние две встречи между соперниками завершились без голов, а в последних трех встречах между соперниками на поле “Челси“ было "дно". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (2,5) с котировкой 2,00.

Кроме того, перспективным выглядит вариант ставки на ТБ (19,5) фолов в матче. "Челси" нарушает правила в среднем 10,76 раза за игру, а "Вулверхэмптон" - 10,12.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры