Ливерпуль - Тоттенхэм прогноз на матч

6-05-2022, 03:48
36
0
Ливерпуль  АПЛ  Тоттенхэм 
АПЛ
Ливерпуль 7 мая 21:45 Тоттенхэм

В центральной встрече 36-го тура Премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Тоттенхэм". Матч между ними состоится седьмого мая 2022 года на стадионе "Энфилд".

Примерные составы на матч "Ливерпуль" – "Тоттенхэм":

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон – Робертсон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип – Фабиньо., Хендерсон, Алькантара – Мане, Салах, Диас

Не сыграют: Фирмино (травма)

"Тоттенхэм" (5-3-2): Льорис – Эмерсон, Дайер, Дэвис, Санчес, Ромеро – Лукас Моура, Хейбьерг, Кулусевски – Кейн, Дрим

Не сыграют: Скипп (травма), Доэрти (травма), Танганга (травма), Регилон (травма)

Судья: Майкл Оливер.

Рефери провел 23 матча Премьер-лиги в этом сезоне, в течение которого он показал 68 желтых карточек (в среднем 3 ЖК за игру) и пять красных. Судья фиксирует в среднем 22 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Ливерпуль" – "Тоттенхэм"

""Ливерпуль" подает в среднем 7,56 угловых за игру, в то время как "Тоттенхэм" подает 5,24. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,62 раза за игру, а гости – 10,32. Вы можете рассмотреть возможность ставки на P2 в случае фолов.

Прогноз на матч "Ливерпуль" – "Тоттенхэм Хотспур"

Невероятно важная игра с турнирной точки зрения для обеих команд. "Ливерпуль" продолжает чемпионскую гонку и просто не имеет права на ошибку. "Тоттенхэм" все еще борется за место в первой четверке и также должен выкладываться по максимуму в каждом новом раунде. Мерсисайдцы сейчас сильнее и играют дома, но "Шпоры" заметно прибавили при Конте и тоже на что-то способны. Более того, у "Ливерпуля" невероятно плотный график, а их агрессивный стиль игры подразумевает дополнительное свободное пространство, которым лондонский клуб отлично пользуется. Первая встреча завершилась со счетом 2:2, и почему бы "Тоттенхэму" с его грозной атакой тоже не отличиться несколько раз? Не факт, что это принесет очки гостям, но ставка выглядит интересной и многообещающей. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 3.40.

Вы также можете обратить внимание в пользу ставки на ТБ (10.5) угловых ударов за матч. "Ливерпуль" подает в среднем 7,56 угловых за игру, в то время как "Тоттенхэм" подает 5,24.

Наш выбор: IT2B (1,5) с коэффициентом 3,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры