Динамо 2 - Ленинградец прогноз на матч

5-05-2022, 06:51
47
0
Динамо 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Ленинградец 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Динамо 2 6 мая 17:30 Ленинградец

Московское "Динамо" встречается с "Ленинградцем" на стадионе "Родина" в рамках шестого тура Олимп-ФНЛ 2. Матч начнется шестого мая в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо-2" - "Ленинградец":

В этом году "Динамо-2" подает в среднем 5 угловых за поединок, "Ленинградец" - 4,8. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5).

В В 75% домашних матчей, которые состоялись в этом году, "Динамо" забило гол и пропустило. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да".

Прогноз на матч "Динамо-2" - "Ленинградец":

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем "Динамо" получает 2,3 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству “горчичников” составляет 2,2. Скорее всего, предстоящая встреча снова не будет бедна предупреждениями. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Но вариант ставки на тотал голов выглядит более выгодным. Давайте начнем с того, что эти команды входят в число первых в списке, набравших больше всего очков. Кроме того, не забывайте, что по крайней мере три гола были забиты в 100% очных сражений на протяжении всей истории. На данный момент обе команды хороши, поэтому мы ожидаем снова борьбы и как минимум трех забитых мячей. Мы предлагаем поставить его на ТБ (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры