БКМА - Ван прогноз на матч

4-05-2022, 09:48
51
0
БКМА  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ван 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
БКМА 5 мая 15:00 Ван

В программе 31-го тура чемпионата Армении пятого мая продолжится противостояние между БКМА и “Ваном”. Начало матча на стадионе Ереванской футбольной академии запланировано на 15:00 по московскому времени. На данный момент соперники борются за сохранение прописки в элите армянского футбола. Смогут ли хозяева поля по итогам этого противостояния приблизиться к своему главному конкуренту?

Предварительный просмотр статистики матча БКМА Ереван — Ван:

В этом сезоне игроки БКМА и “Вана” в среднем за матч подают 2,8 и 3,9 угловых ударов — один из самых слабых показателей в Лиге. В этом матче можно сделать ставку на угол 7,5.

Хозяева поля в трех из последних четырех встреч потерпели фиаско в начальных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу “Вана” в первом тайме в этом матче.

Прогноз на матч БКМА Ереван — Ван:

В этой части сезона, чтобы сохранить прописку в элите, игроки БКМА и Вана не брезгуют играть в жесткую игру. В результате игры в более агрессивный футбол команды стали получать в среднем 1,9 и 2,1 желтых карточки за матч. Мы считаем, что в этом противостоянии градус эмоций зашкаливает, поэтому у судей будет масса поводов показать “горчичники”. В связи с этим стоит учитывать ставку ЖКХ в 3,5 в этой игре.

Важность этого противостояния для обоих участников матча огромна. Поэтому вряд ли игроки БКМА и “Вана” порадуют зрителей содержательной игрой. Все будет сделано для того, чтобы добиться результата. Кроме того, в последних матчах обе команды стараются в первую очередь надежно играть в обороне. Наверняка исход матча решат 1-2 забитых гола.

Мы советуем вам поставить 2,5 балла на ТМ в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры